30 декабря 2019 г.

Новый год у ворот!

В рамках добровольческой деятельности студенты Г(О)Б ПОУ   «Задонский политехнический техникум» 26 декабря  провели праздничную новогоднюю программу «Новый год у ворот!» для воспитанников социально-реабилитационного центра «Надежда».

         Ребята с интересом окунулись в сказочную атмосферу. Они с большим удовольствием водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, пели песни, читали стихи, участвовали в конкурсах. Весёлая новогодняя программа никого не оставила равнодушным. А в конце мероприятия Дед Мороз и Снегурочка под красивой пушистой ёлкой раздали детям долгожданные новогодние подарки и сувениры.

         Приятно отметить, что подобные акции со стороны студентов «Задонского политехнического техникума» стали ежегодными. Добровольческое студенческое движение привлекает все большее количество неравнодушных молодых людей.

         Выражаем глубокую благодарность коллективу студентов, за чуткое отношение к нашим подопечным, а коллектив педагогов Г(О)Б ПОУ «Задонский политехнический техникум» благодарим за прекрасное воспитание молодого поколения.

Всегда рады сотрудничеству с Вами!

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости