21 сентября 2023 г.

К нам в гости приехал бывший воспитанник центра!

  Сегодня наших подопечных и сотрудников учреждения ожидал   очень приятный сюрприз - к нам в гости приехал бывший воспитанник центра Владислав К.

  У Влада было очень сложное детство. Закончил у нас 9 классов и пошёл учиться в Липецкий индустриально-строительный колледж. Закончил его с красным дипломом. После армии поступил на военную службу в Липецкий авиацентр старшим механиком исследовательско-инструкторской группы АСУ на МИГ -31БМ в ходе службы подписал контракт и ушел на СВО. У Влада имеются награды, а именно: медаль за воинскую доблесть 2 степени – это награда за достижения в военной сфере. Эта медаль вручается за ратную доблесть и подвиги, совершенные в ходе боевых действий. Мы очень гордимся, что наш бывший воспитанник счёл необходимым отдать долг Родине.

  Влад подробно рассказал дошколятам о службе, об экипировке русских солдат. Ребята с большим вниманием слушали рассказ бойца, выбравшего сложную, опасную, но такую нужную и важную для нашей Родины профессию военного.

  Сколько приятных эмоций, воспоминаний и слов благодарности принес этот день! То, что дети помнят о нас и спустя много лет приезжают в гости, чтобы сказать много тёплых слов благодарности нашим воспитателям — это является самой высокой наградой за наш труд!

  

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости