25 августа 2023 г.

«Мое яркое лето»

Всюду с нами музыка
рядышком живёт,
На большую сцену
нас с тобой зовёт,
Рассыпает музыка
звонкий смех вокруг,
Музыка - волшебница -
самый лучший друг.


  24 августа, впервые среди реабилитационных центров, состоялся фестиваль художественной самодеятельности «Мое яркое лето». Коллектив педагогов и, конечно же, дети приняли активное участие. Детский коллектив представил на суд жюри и зрителей концертные номера различных жанров, а также галерею детских работ, выполненных в различных техниках. Наш центр славится талантами и прошедший смотр это подтвердил.
Каждое выступление нашего творческого коллектива сопровождалось громкими аплодисментами. Очень позитивно был встречен номер под названием «Лето, ты какого цвета?» (фото) Необыкновенные головные уборы в виде огромных цветов приковывали к себе внимание. Их хотелось рассмотреть поближе и даже примерить. В этом номере принимали участие дети дошкольного и среднего возраста.
Задорный танец «Мы лучшие» «завел» весь зал (фото). Наши артисты смогли поделиться веселым и радостным настроением. То тут, то там мелькали яркие «султанчики» передавая четкий ритм танца.
   А завершил концертную программу «Танец фонариков». Прекрасная композиция La valse d'Amelie поглотила зрителей, заставив их обратиться к миру волшебства. Блики фонариков мелькали в ритм мелодии, то появляясь, то исчезая. В финале действа фонарики выстроились в созвездие , тем самым ознаменовав, что все центры –это звезды одного созвездия Большая Медведица.
Каждый наш номер уникален, т к это вклад каждого ребенка и педагогов, которые помогали готовить программу.  Благодаря участию в подобных мероприятиях дети получают возможность проявить себя, почувствовать себя артистом, получить опыт творчества и взаимосотрудничества.
 

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости