5 сентября 2023 г.

1 сентября

Без знаний в жизни не добьешься
Всего того, что хочется иметь.
А в школе опытом ты запасешься,
Чтоб в будущее смело мог смотреть.


  1 сентября – это не просто День знаний и начало учебного года. Это новый виток жизни для каждого ребенка. Ведь впереди его ждут новые знания, удивительные открытия, интересные обретения, головокружительные взлеты и обидные падения (а куда же без них). Все эмоции невозможно спрятать. Глаза первоклассников выдают. Для юных охотников за знаниями все происходящее - в новинку. Потому и стараются жадно рассмотреть и запомнить каждую деталь. Сегодня они начинают свой школьный путь - исключительно с улыбками.
  Идеально выглаженные рубашки у мальчиков. У девочек - нарядные платья. На голове - пышные банты, чуть ли не больше самих школьниц. На этом празднике малыши - самые серьезные.
Во второй половине дня детей ждала развлекательная программа на свежем воздухе. Весёлые, задорные, жизнерадостные детские конкурсы подняли настроение всем.
  Поздравляем всех с Днем Знаний! Пусть впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным. Пусть педагоги помогают постигать секреты наук, а светлые головы проявляют ярко свои таланты. Желаем, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. Старания, усердия, терпения, удачи!

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости