Сведения о составе работников

№ п/п

ФИО

должность

Образование, квалификация по диплому

Стаж в данной должности

1

Артёмова Вера Михайловна

Помощник воспитателя

 

Начальное-профессиональное образование

ГОУ начального профессионального образования профессиональный лицей №21 

Оператор диспетчерской службы

5 мес.

2

Власова Людмила Анатольевна

Воспитатель

Высшее образование 

Елецкий государственный университет имени И.А.Бунина

5 мес.

3

Воронина Елена Александровна

Воспитатель

 

Среднее профессиональное образование. Лебедянский педагогический колледж Липецкой области

Учитель начальных классов и пения основной общеобразовательной школы

5 мес.

4

Гриднев Евгений Владимирович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

 

Среднее профессионально-техническое образование Техническое училище №18 г.Брянска Электрослесарь

Подземный машинист подземных установок 3 разряда

5 мес.

5

Гриднева Татьяна Анатольевна

Воспитатель

 

Среднее профессиональное образование Лебедянское педагогическое училище

Воспитатель в дошкольных учреждениях

5 мес.

6 Дементьева Ирина Александровна Повар Высшее образование Воронежский технологический институт 5 мес.
7 Докучаева Светлана Николаевна Кастелянша Среднее профессиональное образование Лебедянский сельско-хозяйственный техникум Липецкой области 5 мес.
8 Жадобина Елена Александровна Воспитатель

Среднее профессиональное образование Усманское педагогическое училище

Учитель начальных классов

5 мес.
9 Иванова Альбина Владимировна Заведующий отделением

Высшее образование Липецкий государственный педагогический институт

Учитель экономики по специальности "Экономика"

5 мес.
10 Извольцева Марина Анатольевна Помощник воспитателя

Среднее профессиональное образование Задонский колледж механизации и электрификации с/х

техник-электрик

5 мес.
11 Каленик Татьяна Михайловна Помощник воспитателя

Среднее професионально-техническое образование Техническое училище №1 г.Ельца

Дежурный по станции

5 мес.
12 Коврикова Алла Николаевна Воспитатель

Среднее профессиональное образование, Лебедянское педагогическое училище

Учитель начальных классов

1 мес.
13 Кузьмина Наталья Николаевна Главный специалист

Среднее професиональное образование, ФГОУ СПО Задонский колледж механизации и электрификации с/х

Бухгалтер

5 мес.
14 Кутукова Елена Александровна Дежурный по режиму

Среднее профессионально-техническое образование, Среднее профессиональное училище №13 г.Харькова

Оператор электронно-вычеслительных машин

5 мес.
15 Лазарева Наталья Васильевна Воспитатель

Высшее образование Липецкий государственный педагогический институт

Учитель истории и культурологии

5 мес.
16 Мирошниченко Елена Николаевна Дежурный по режиму

Высшее образование

Российская академия государственной службы при Президенте РФ (Воронежский филиал)

Юрист

5 мес.
17 Назаренко Наталья Александровна Социальный педагог

Высшее образование

ГОУ "Воронежский государственный аграрный университет им.К.Л.Глинки

Агроном-технолог

5 мес.
18 Юрива Марина Ивановна Повар

Среднее профессиональное образование

Повар

1 мес.
19 Полозова Виктория Викторовна Воспитатель

Высшее образование     ФГБОУ ВПО "Елецкий государственный университет им. И.А.Бунина

Специалист по работе с молодёжью

5 мес.
20 Прасолова Наталья Владимировна Воспитатель

Высшее образование

Елецкий государственный педагогический институт

Преподаватель педагогики и психологии (дошкольной), методист по дошкольному воспитанию

5 мес.
21 Пыркова Марина Анатольевна Кухонный рабочий

Среднее профессиональное образование   Лебедянское профессиональное училище №33

Мастер растениеводства

5 мес.
22 Родионова Галина Михайловна Воспитатель

Высшее образование 

Елецкий государственный педагогический институт

Преподаватель педагогики и психологии (дошкольной), методист по дошкольному воспитанию

5 мес.
23 Родионова Лидия Владимировна Воспитатель

Среднее профессиональное образование  Лебедянское педагогическое училище

Учитель начальных классов, старший пионерский вожатый

5 мес.
24 Рублёв Геннадий Николаевич Инструктор по физической культуре Высшее образование Липецкий государственный педагогический институт 5 мес.
25 Ряжских Оксана Валентиновна Учитель-логопед

Высшее образование

Елецкий государственный педагогический институт

Преподаватель русского языка и литературы

Среднее профессиональное образование Лебедянское педагогическое училище

Воспитатель детского сада

Профессиональная переподготовка по программе "Логопедия с дополнительной подготовкой в области логопедии в образовательной организации"

Учитель-логопед

5 мес.
26 Суворова Елена Ивановна Кухонный рабочий

Среднее профессиональное образование Липецкий кооперативный техникум

Бухгалтер

1 мес.
27 Фатфулина Анна Николаевна Воспитатель

Высшее образование

ФГБОУ ВПО "Елецкий государственный университет им И.А.Бунина

Юрист

5 мес.
28 Трофимова Юлия Сергеевна Воспитатель

Высшее

 

5 мес.
29 Фаустова Елена Анатольевна Воспитатель

Высшее образование

Елецкий государственный педагогический институт 

Учитель начальных классов

5 мес.
30 Филиппова Елена Юрьевна Заведующий филиалом

Высшее образование

Елецкий государственный педагогический институт

Учитель начальных классов

5 мес.
31 Хвистани Элисо Бухулаевна Воспитатель

Высшее образование 

Тбилисский государственный педагогический институт им.С.С.Орбелиани

5 мес.
32 Цискадзе Юлия Викторовна Медицинская сестра

Среднее профессиональное образование Усманское медицинское училище

Фельдшер "Лечебное дело"

5 мес.
33 Чернышова Галина Петровна Уборщик служебных помещений

Среднее профессионально-техническое образование

Среднее профессионально-техническое училище №17 г.Воронежа

5 мес.
34 Чуркина Надежда Ивановна Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Лебедянское педагогическое училище

Воспитатель детского сада

5 мес.
35 Широков Юрий Алексеевич Водитель

Среднее профессиональное образование  Задонский техникум механизации и электрификации с/х

техник-механик

5 мес.
36 Колчев Андрей Алексеевич Воспитатель Высшее 1 мес.