19 апреля 2021 г.

Все на субботник!

Встал поутру, умылся, привёл себя в порядок –

 и сразу же приведи в порядок свою планету.

Антуан де Сент-Экзюпери.

Вначале апреля администрация городского поселения города Задонска объявила о проведении двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке города, ведь апрель традиционное время наведения чистоты и порядка.

В пятницу 16 апреля не было в Задонске организации, которая не приступила бы к наведению порядка на своей закреплённой, прилегающей территории. Все вышли на общеобластной субботник.

В ОКУ «Надежда» такие мероприятия встречают всегда горячий отклик. Дети и взрослые любят свой центр – одно из красивейших зданий города и миниатюрный уютный сквер рядом.

В субботнике принял участие практически весь коллектив: сотрудники учреждения и его воспитанники. Клумбы и сквер были убраны от старой листвы и мусора, кустарники и высокие многолетники обрезаны, территория чисто подметена, весь мусор убран. Была приведена в порядок детская игровая площадка.  Специалисты центра приступили к окрашиванию кованного ограждения вокруг территории учреждения

Субботник в нашем учреждении – добрая традиция, объединяющая взрослых и детей, поэтому это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, но еще и прекрасная возможность сделать коллектив специалистов и подопечных еще более сплоченным.

Здорово работать вместе!

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости