7 сентября 2021 г.

Здравствуй осень, здравствуй школа!

Первого сентября 2021 года дал старт новый 2021 - 2022 учебный год. В  школах полным ходом идет подготовка к этому событию. Торжественная линейка, посвященная Дню знаний и открытию нового учебного года, состоялась и в ОКУ «Надежда».

С Днем знаний, с началом свершений!
Хороших оценок, творить.
Понятных задачек, верных решений,
Красиво, уверенно жить.

Чудных проектов, больших достижений,
Достойных поступков, добра.
Пусть год будет полон огня, удивления.
Учиться приходит пора.

Ещё несколько дней назад дети наслаждались  самыми длиными каникулами в году, но вот лето осталось за поворотом и оставило по себе только воспоминания: с радостные, волнительные, счастливые ... У школьников началась учебная пора. Второго сентября воспитанников ОКУ «Надежда» поздравили дети и их родители из МБОУ СОШ №2 г Задонска. Прозвучали добрые и трогательные слова напутствия, были вручены подарки к новому учебному году. Встреча получилась очень тёплой и душевной.

Дорогие ребята!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года - 1 сентября! В этот прекрасный день хочется всем пожелать интересной и захватывающей учебы. Вспомните мудрое латинское изречение: «Учимся не для школы, а для жизни». Учитесь для себя, для своего удовольствия и успеха, и пусть на этом пути вам встретятся верные друзья и мудрые педагоги!

Вы - наше будущее, в добрый путь!

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости