11 января 2023 г.

Волшебный спектакль - сказка на «Кудыкиной горе».

   Администрация природного парка «Кудыкина Гора» на протяжении последних лет дарит нашим подопечным очень дорогой и желанный всеми детьми подарок – билеты на новогоднее представление на «Кудыкиной горе».

   Посмотреть праздничное новогоднее шоу в старославянской крепости не просто большое удовольствие, а самый настоящий праздник. Администрация парка приглашает на свою сцену лучшие уличные театры страны с оригинальными интерактивными программами - феериями.  Посмотреть на уникальные представления в парке приезжают даже из Москвы и Питера.

   Хотя представление и показывается на открытом воздухе, за бревенчатые стены крепости ветер не проникает, а артисты не дают детям и подросткам скучать, вовлекая их в танцы, хороводы или битвы снежками.

   Дети с волнением ждут приглашения на такие спектакли, восторгу нет предела уже за несколько дней до поездки и после неё! Думаем, что даже став взрослыми, наши воспитанники не забудут чудесные представления в этом замечательном месте.

   Хочется сказать огромное спасибо Администрации природного парка чудес «Кудыкина гора», всем сотрудникам парка, лично директору, а также актерам театра " за спектакль! Благодаря Вам наши дети побывали в настоящей Сказке. Прикоснулись к атмосфере Чуда и Волшебства. Ребята в восторге! Им очень понравилось!

   Надеемся на новую встречу с Новой Волшебной Сказкой!

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости