10 декабря 2021 г.

ТЦ «ЕВРОПА 27» дарит подарки!

Через три недели взрослые и дети будут встречать новый 2022 год! Город Задонск уже оделся в своё новогоднее убранство. В ОКУ «Надежда» тоже идёт усиленная подготовка к новогодним праздникам.

         Программа новогоднего представления как и всегда будет насыщена. Все воспитанники готовятся к этому дню: учат стихи и песни, готовят концертную программу. И очень ждут гостей, которые всегда приходят с подарками. Очень трогательно видеть, как наши ребятишки, обделенные вниманием своих самых близких людей, пишут письма доброму Деду Морозу. Воспитанники центра свято верят, что главный новогодний волшебник не останется равнодушным к их посланиям, а значит будут сладости, конфеты, игрушки! Первым, кто передал подарки и поздравления нашим подопечным в этом году, стал филиал ООО «Европа» - «Европа 27» (директор филиала Дьячук Надежда Анатольевна). Тридцать новогодних подарков -домиков уже ждут своих маленьких сладкоежек!

Выражаем слова искренней благодарности Надежде Анатольевне. Мы уверены, чтобы совершать хорошие поступки, нам не нужны ни грандиозные возможности, ни суперспособности, это дело обычных людей. Творить добро под силу каждому!

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости