25 декабря 2020 г.

С заботой о детях (подарки к Новому году от управления социальной защиты населения Липецкой области)

Через несколько дней взрослые и дети будут встречать новый 2021 год! В ОКУ «Надежда» идёт усиленная подготовка новогоднего представления.

Программа праздника как и всегда будет насыщена. Все воспитанники готовятся к этому дню: учат стихи и песни, готовят концертную программу. И очень ждут гостей, которые всегда приходят с подарками. Очень трогательно видеть, как наши ребятишки, обделенные вниманием своих самых близких людей, пишут письма доброму Деду Морозу.

Самое поразительное в этих пожеланиях то, что  в этом году дети просят у главного новогоднего волшебника не только конфеты и игрушки. «Дедушка Мороз! Сделай так, чтобы мы опять пошли в школу, чтобы Ковида больше не было, чтобы дети и взрослые перестали умирать!»

Дети продолжают верить в чудо несмотря ни на что! Ведь детство бывает только раз в жизни!

Первым, кто поздравил наших подопечных было управление социальной защиты населения Липецкой области  в лице заместителя начальника управления Елены Александровны Михайловой.

Детский коллектив на УРА! принял подарки: огромный торт, которого хватит на всех и замечательную игровую приставку,  с которой зимние каникулы будут значительно веселее.

После поздравлений воспитанники центра показали дорогой гостье хореографический номер новогодней программы.

В конце мероприятия Елена Александровна Михайлова и директор Владимир Николаевич Якушев провели церемонию награждения специалистов - лауреатов Федерального информационного интернет - портала, фотографии которых были размещены на «Доске Почета тружеников России».

Сертификаты были вручены в торжественной обстановке с пожеланиями дальнейших успехов в труде и взлетов на профессиональном поприще!​

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости