2 сентября 2022 г.

С Днём знаний!

Каждый год звонок веселый
Собирает вместе нас.
Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!
Здравствуй, наш любимый класс.

Пусть нам лета жаль немного -
Мы грустить не будем зря.
Здравствуй, к знаниям дорога!
Здравствуй, праздник сентября!

 

      1 сентября – это не просто День знаний и начало учебного года. Это новый виток жизни для каждого ребенка. Ведь впереди его ждут новые знания, удивительные открытия, интересные обретения, головокружительные взлеты и обидные падения (а куда же без них). И год за годом, пополняя свой багаж знаний, он уверено «встанет на крыло», чтобы самостоятельно начать свой полёт.
       В этот знаменательный день мы всем коллективом проводили наших воспитанников в школу и пожелали им всем не бояться идти вперед, не пасовать перед трудностями, ставить самые недостижимые цели и достигать их! «Учитесь, больше читайте, размышляйте – и успех непременно придет к вам!»

      Во второй половине дня все сотрудники и ребятишки учреждения ещё раз собрались, чтобы посмотреть замечательную игровую программу «Звенит звонок – пора на урок!». Весёлые, задорные, жизнерадостные детские конкурсы подняли настроение всем. Благодарим воспитателей стационара, которые подготовили прекрасное мероприятие: Власову Л.А., Колчева А.А., Прасолову Н.В.

      И ещё раз с праздником, наши дорогие ребята!

    

    

   

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости