27 ноября 2020 г.

Праздник в подарок!

Замечательный подарок получили воспитанники ОКУ «Надежда» от директора Благотворительного  фонда  «Прикоснись к добру» г. Липецка  Коптевой Ульяны Сергеевны.

Прежде всего хочется сказать, что Благотворительный фонд «Прикоснись к добру» (в лице директора Коптевой Ульяны Сергеевны) - давние друзья и благотворители нашего учреждения.

Помимо материальной помощи, новогодних подарков, подарков ко Дню защиты детей и Дню знаний эта замечательная женщина периодически устраивает праздники для наших подопечных. Подходит она к таким мероприятиям не формально, а продуманно и креативно. Поэтому игровые шоу получаются замечательные, а детвора еще долго находится под их впечатлением. Ведь дети тонко чувствуют настоящее сердечное отношение к себе!

На счету фонда замечательные квесты с привлечением аниматоров, творческие мастер классы от настоящих профессионалов своего дела.

Ульяна Сергеевна и сама частый гость таких мероприятий. Она приезжает к нам с открытым сердцем и доброй улыбкой, смотрит на счастливых детей и сама светится радостью.

24 ноября, благодаря акции Благотворительного  фонда  «Прикоснись к добру», наши воспитанники смогли побывать в Боулинг – клубе торгово -развлекательного центра «Москва» г. Липецка. Более двух часов детвора и подростки играли, дегустировали соки, наслаждалась приятной атмосферой и дружеской обстановкой клуба. Дети были в полном восторге!

Администрация ОКУ «Задонский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» выражает искреннюю благодарность Благотворительному фонду  «Прикоснись к добру»,  за ту душевную чуткость

 и теплоту, которую вы проявляете к воспитанникам нашего учреждения.

Ульяна Сергеевна! Ваша работа – это неоценимый вклад в развитие благотворительности!

Поделиться с детьми теплом своей души, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорогого стоит! Спасибо Вам, Ульяна Сергеевна, за праздник, который Вы подарили детям! Желаем Вам и Вашему коллективу здоровья, материального благополучия и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости