22 декабря 2021 г.

Праздник с подарками

Новый год один из самых долгожданных и любимых праздников взрослых и детей. Администрация нашего учреждения задолго до зимних каникул и самого праздника пишет обращение спонсорам и благотворителям, а также ко всем неравнодушным к детским судьбам людям. Тем, которые не проходят мимо малого в ожидании чего-то глобального. Тем, кто творят добро без всяких условий и условностей.

Эти люди оказывают нашему учреждению серьёзную и, главное, своевременную помощь и по традиции ежегодно дарят подарки нашим воспитанникам на волшебный праздник - Новый год.

Сегодня мы ещё раз говорим слова благодарности тем, кто на время новогодних праздников стал добрым волшебником для наших детей. 

Восемнадцатого декабря супруги Фароновы Владимир Владимирович и Марина Андреевна передали новогодние сладкие гостинцы, раскраски, карандаши и замечательные подарочные кружечки для воспитанников учреждения. Уже сегодня дети нашего учреждения, находящиеся на лечении в детском стационарном отделении больницы города Задонска, получили свои подарки.

Удовольствию и радости детей не было предела! От всей души желаем, чтобы Ваше семейное счастье всегда оберегали Вера, Надежда, Любовь!

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости