21 января 2022 г.

Праздник детского счастья!

Наступивший год продолжает баловать воспитанников ОКУ «Надежда». Ещё один замечательный подарок получили ребята от наших постоянных спонсоров - фонда  «Прикоснись к добру» г. Липецка, который уже много лет возглавляет Ульяна Сергеевна Коптева.

17 и 18 января, благодаря очередной акции благотворительного  фонда , наши воспитанники  побывали в торгово-развлекательном центре «Москва» г. Липецка. Необычайно насыщенная программа ждала детей на этот раз:

 1. Просмотр анимационного полнометражного фильма-сказки «Последний богатырь. Посланник тьмы».

 2. Угощение в уютном, модном и очень красивом кафе-пиццерии.

 3. Весёлые игры и соревнования в Боулинг – клубе торгово-развлекательного центра.

Более четырёх часов детвора и подростки провели в торгово -развлекательном центре, наслаждалась приятной атмосферой и дружеской обстановкой. Кроме увлекательной программы Ульяна Сергеевна и её команда приготовили всем воспитанникам замечательные подарки: крутые рюкзачки в виде тигра с синими полосками, наполненные конфетами и игрушками, сундучки-шестигранники, красно-золотистые сумочки-мешочки со сладостями.  Дети были в полном восторге! Усаживаясь а автобусе и пристёгивая рядом с собой своих дорогих тигрят, держа на коленях подарки, дети повторяли одну и ту же мысль: «Сегодня был самый счастливый день в моей жизни!!!»

Всю обратную дорогу из Липецка до Задонска дети спали. Забавно и радостно было наблюдать как в ранних зимних сумерках блестели и переливались стеклянные глаза-бусины тигрят, а безмятежные лица детей даже во сне светились счастливыми улыбками.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости