30 декабря 2020 г.

Новогодний телемост с Дедом Морозом

Нет в жизни детей праздника более долгожданного, волшебного и загадочного, чем Новый год.  Поэтому ребятишки ждут его с таким нетерпением.

В преддверии Нового года в ОКУ «Надежда» прошло замечательное новогоднее представление, которое подготовили воспитатели Елена Александровна Воронина, Юлия Алексеевна Ерещенко, Татьяна Анатольевна Гриднева, Ольга Рафаиловна Кобзева и музыкальный руководитель Вера Васильевна Чулкова.

Атмосфера дружелюбия, добра царила на празднике в нарядно украшенном зале со сказочной лесной красавицей – новогодней елкой. В гости к нашим воспитанникам пришел символ 2021 года - Бычок, который весело, озорно и умело помогал ведущей вести мероприятие. Все закружилось в новогоднем хороводе. Представление было наполнено радостным и душевным теплом.

Несмотря на ограничения, необходимые в условиях пандемии, долгожданная встреча Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой все-таки состоялась. Правда она была не совсем обычной. Дорогие гости общались с детьми по скайпу. Зато Дедушка Мороз сразу заверил ребятишек, что подарки они получат самые настоящие, а не виртуальные, которые заранее были отправлены по почте.

Телемост с главными новогодними волшебниками вызвал у детворы много радостных эмоций. Особенно когда Снегурочка стала поименно называть ребят и хвалить их за добрые дела и хорошие поступки.

Кульминацией праздника стала вспыхнувшая разноцветными огнями красавица -ёлочка, у которой шустрый Бычок помогал раздавать долгожданные подарки: новогодние сладости, игрушки, игры, наборы для рисования и художественного труда.

Выражаем слова глубокой и искренней благодарности людям, которые на время новогоднего праздника стали для наших подопечных добрыми волшебниками, а именно:

-начальник организации  ООО «Авто – ММ» Марков Михаил Фёдорович;

- директор организации ООО «Рэдком» Черноусов Михаил Дмитриевич;

- начальник участка системы взимания платы ООО «ОССП» автомобильной дороги  М - 4 «ДОН»  г. Задонск 416 км. Витюк Алексей Андреевич;

 - индивидуальный предприниматель Таболина Юлия Николаевна.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости