Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
22 декабря 2021 г.

Мастер класс «Новогодний дизайн»!

Семнадцатого декабря в гости в ОКУ «Надежда» приехали из соседней с нами Воронежской области супруги Светлана и Алексей Назаровы. Эти замечательные люди и раньше помогали учреждению, но на этот раз, взяв инициативу в свои руки, решили приехать на Задонскую землю сами.

В составе небольшой, но очень инициативной группы приехали также Лариса и Ирина. Все четверо давно и плотно занимаются благотворительностью, и сотрудничают в паломническом отделе храма Всецарицы города Воронежа.

Помимо традиционных сладких подарков для всех воспитанников центра Лариса, Ирина и Светлана провели для ребятишек замечательный мастер – класс на актуальную для конца декабря тему – «Новогодний дизайн».

Такое направление мероприятие было выбрано не случайно - все три женщины - изумительные рукодельницы, а Светлана Назарова ещё и дизайнер по профессии.  В течение получаса в большом актовом зале центра развернула свою работу волшебная «Мастерская Деда Мороза», и дети на практике узнали, как можно быстро и красиво выполнить элементы новогоднего оформления.  К концу мероприятия были изготовлены пушистые новогодние шапочки из объёмных ниток и эксклюзивные рамки для фотографий в технике «шеби-шик».

Настоящие профессионалы своего дела сумели заинтересовать своими работами всех без исключения детей. Сверкающие глаза воспитанников наглядно свидетельствовали о том, что мастер класс удался.   

Выражаем слова благодарности и искренней признательности Алексею и Светлане Назаровым, Ларисе и Ирине за внимание, душевную чуткость и теплоту, которую они проявили к нашим детям.

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости