29 декабря 2020 г.

Коллаж новогодних желаний

Скоро, скоро Новый год! Это самый удивительный, волшебный и сказочный праздник, который с нетерпением ждут и  взрослые, и дети.

В преддверии Нового года воспитанники центра вместе с педагогом – психологом  Новожениной Натальей Павловной  подготовили новогодний коллаж желаний. Используя вырезки из журналов, картинки, раскраски и различные изобразительные материалы, ребята трудились над созданием новогоднего коллажа. В процессе творческой деятельности каждый ребенок записывал свои желания и наклеивал их на общий коллаж. Дети заказывали Дедушке Морозу планшеты, телефоны, игрушки, модные вещи. Но все же самым важным желанием дети отметили не материальные ценности, а избавление планеты от коронавируса, чтобы в наступающем году не болели и не погибали люди!

Коллаж у ребят получился очень ярким, позитивным, красочным. Важно отметить, что в процессе его создания дети учились проявлять доброжелательность, терпение, оказывать взаимопомощь, договариваться между собой, уступать друг другу, делиться.

 

С наступающим Новым годом!

 

И пусть все ваши желания в Новом 2021году исполнятся!

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости