13 января 2022 г.

«Большая Медведица» дарит подарки!

Зимние школьные каникулы – время предвкушения  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой, время праздника под новогодней елкой и подарков, и, конечно, время исполнения заветных желаний. Ещё в декабре все ребятишки, даже взрослые подростки, немного стесняясь, написали свои письма с пожеланиями Деду Морозу и торжественно запечатали большой конверт. Увесистое послание с трепетом передали Альбине Владимировне Ивановой, своей заведующей отделением и стали с волнением ждать - а вдруг?

И вот 11 января 2022 года в центр приехали специалисты ОБУ «Центр помощи семье и детям «Большая Медведица». Их было четверо, в руках у них была большая красивая коробка, а радостные лица гостей, обещали, что то очень и очень хорошее.

Роль главного помощника Деда Мороза взяла на себя зав. отделением Инга Николаевна Макеева. Она и ее команда: Яна Сергеевна Лосева, Александр Александрович Пополитов и Галина Александровна Рыбина - стали доставать из своего волшебного короба именно то, что каждый ребёнок просил в письме у главного зимнего волшебника.  

Подарки были красиво упакованы, а главное, подписаны адресаты! Видно, что Дед Мороз со всей серьёзностью подошёл к просьбам детишек центра, выполнив даже самые невероятные просьбы. Малыши получали модных красивых кукол с набором одежды, конструкторы, наборы для творчества. Старшие воспитанники - беспроводные наушники, колонки, противоударные часы со светодиодной подсветкой и с набором полезных функций, смартфон. Были учтены все чаяния детей из заветного конверта!

Желанные подарки вызвали бурю эмоций  у ребятишек, а также блеск в глазах и море положительных эмоций! 

Теперь наши воспитанники точно знают, что новогодние чудеса обязательно происходят!

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости